Россия продаст Таиланду вертолеты для борьбы со стихийными бедствиями. Бангкок разместил заявку на четыре вертолета модели Ми-17B5, сообщили в «Ростехе». Эти воздушные машины эксплуатируются в том числе и армией США. У Минобороны России несколько лет назад закупили 21 вертолёт для операций в Афганистане. Вашингтон в прошлом году с Рособоронэкспорта даже решил снять санкции, которые мешали сервисному обслуживанию техники.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 3D-принтерЦентр аддитивных технологий Госкорпорации Ростех в 2024 году...т обучение работе с аддитивными установками в Учебном центре ЦАТ.
- Дизельные двигатели для боевых машин пехоты производит Барнаултрансмаш, вхо...а диагностике и ремонте дизелей. Источник: телеграм-канал Ротсеха
- Входящий в Ростех «РТ-Инвест» провел первый запуск котельн...сможет превращать в энергию порядка 700 тысяч тонн отходов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0