Российские саблистки выиграли этап Кубка мира в Греции
Женская сборная России по фехтованию на саблях заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира, который завершился в Греции.
В финале российская команда в составе Анастасии Баженовой, Валерии Большаковой, Яны Егорян и Софии Поздняковой оказалась сильнее спортсменок из Южной Кореи и победила со счётом 45:44.
Следующий этап Кубка мира по фехтованию пройдёт 26 марта в Китае.
Ранее сообщалось, что главный тренер мужской и женской сборных России по фехтованию на саблях Кристиан Бауэр может получить российское гражданство.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
- 18-летний российский шахматист Володар Мурзин победил на чемпионате ми...sh; Александра Грищука и Яна Непомнящего. У них по 9,5 очка.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0