MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 февраля 2
105

Более 80% ракетных соединений уже перевооружились на комплекс «Искандер»

Более 80% ракетных соединений уже перевооружились с тактического ракетного комплекса «Точка-У» на оперативно-тактический «Искандер-М», сообщил в среду журналистам главнокомандующий Сухопутными войсками РФ.

  • Оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М"
  • Оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М"

В этом году перевооружение на «Искандеры-М» завершится в еще двух соединениях.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.militarynews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара WohaAhow23.02.17 10:35:16

    Возможно перевооружение бригады в Калининградской области. Только там остались «Точки». Вот вони будет от «вероятных партнёров». А вторая бригада? Создадут с нуля? Где-то слышал, что в Забайкальском крае.

    • Комментарий удалён