MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pg21.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара 9imi04.03.17 09:12:16

    ответить

    Нельзя совместить высокоскоростные поезда и обычные на одной линии. Слишком много сложностей. Да и износ от грузовых будет больше. К тому же можно на иссо сэкономить, если их на грузовые не рассчитывать.

    • 1
      Нет аватара zspe04.03.17 09:41:54

      На картинке пути разные, хотя и рядом.

    • -1
      Нет аватара brat_po_razumu04.03.17 15:37:07

      В Голландии совмещены, в Германии совмещены, во Франции совмещены…

      • 0
        Нет аватара 9imi03.04.17 05:09:54

        можно ссылку, слабо верится. эксплуатация таких совмещенных путей сводит на нет преимущества скоростных линий, т.к. очень сложно будет организовать движение без простоев. да и безопасность будет сильно страдать, никто же не хочет на скорости 300 км/ч догнать товарняк.