MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара krap16.03.17 12:52:00

    Немного ремонтируются конечно), это всё равно что голодному дать конфетку и сказать что ты же ел — это факт!

    Дороги в среднем разрушаются быстрее чем ремонтируются, при чем разрушаются и только что отремонтированные дороги — это тоже факт.

    Так же дороги ремонтируются в каких то местах каждый год где особо и нет надобности(особый какой то в этом порядок есть…) — тоже факт. СПБ Наб.Фонтанки- сначала ремонт неплохого асфальта- а на следующий год «Вуаля» — ремонт гранитной набережной, шпунт, экскаваторы — в общем все дела.

    Вы же сами сказали «по порядку» в каком там порядке дорога — СПБ — Сосновый бор? Ни в каком порядке она не значиться и не прослеживается.

    «Проявите свою гражданскую инициативу» — Ваши слова, тысячи людей уже написали по вышеуказанной дороге свои обращения, в том числе и в прокуратуру, ну и чё? Образовался какой то порядок? Пока венками не увешали участок 10 км, ни кто и не шевельнулся, ну да теперь там 10 км из 50 отремонтировано. Да плевали все на областных «терпил», вот Крымчане очень ребята важные- они всегда в среднем и про союзе и при Украх жили лучше среднестатистического Российского провинциала, и теперь будет лучше жить, иначе разноются и нос начнут от РФки воротить. И только те Субъекты Федерации которые верой и правдой на протяжении всей своей истории и есть сердце и душа России ни чего не заслужили.

    И к чему такой интересный подход Вы мне предлагаете «Найдите как повлиять на ваши местные власти», ни кто же не хочет искать подходы к врачам что бы их лечили и к учителям что бы они учили эти тоже «терпилы» раз выбрали такую специальность значит уже по определению ДОЛЖНЫ, а к властям нужно искать подход…

    Что меня сильно интересует Вам ни известно.

    Я не разжигаю свое негодование, я просто констатирую сложившийся факт — если я ошибусь я буду только рад, мне же по этим дорогам ездить.

    И если уж решились гневно ответить на какой то коммент,хотя бы начните без «тебя» и «поноса», сейчас модно быть вежливым.

    • 0
      Jonatan01 Jonatan0117.04.17 15:21:46

      Власть неоднородна начиная с отдельно взятых людей, заканчивая регионами. Тут, где я живу тоже не все гладко, но хорошего за всё время прибавилось много. И видно, что у этого всего есть хороший хозяин. У нас есть группа простых инициативных людей, которые наводят шороху.

      Можно сгрести всё дерьмо и сидеть ныть о том, что «никогда, никогда, никогда хорошего не будет» или «всегда, всегда, всегда будет хреново».

      Даже констатируя факты можно манипулировать общим отношением, упоминая только негативные. На ситуацию надо смотреть в общем, плюс небольшой позитивчик и надежда на улучшение.

      Спасибо вам за ваше мнение и вежливость. Я же довольно вежливый, но раздражаюсь от людей, которые любят поныть о том, как «всё плохо». Их комментарии содержат обобщения «всё, всегда, никогда» и т. п. Они создают вокруг себя трудно переносимый и заразительный ореол вязкого несчастья.