MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 марта 2
91

Москва получила первые 13 современных трамваев модели «Витязь‑М»

Первые 13 трамваев нового поколения «Витязь-М» поступили в Москву по контракту жизненного цикла, всего по контракту город получит 300 составов.

В пятницу по маршруту № 17 в Москве запустили новый комфортабельный трамвай «Витязь-М». Основными преимуществами трамваев «Витязь-М» являются большая вместимость, долговечность, скорость, тихий ход и комфорт пассажиров, а также бестурникетная система оплаты проезда.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара stasik17.03.17 23:13:25

    только это не настоящий трамвай, а макет, который в серийном варианте никто никогда не видел и скорее всего не увидит. Красивые макеты мы умеем делать.

    • 6
      Нет аватара Инженер201518.03.17 01:19:00

      Красивые макеты мы умеем делать.
      как доказывает эта статья, не только макеты…а вполне современные российские Витязи

      • 0
        Нет аватара stasik18.03.17 03:11:07

        Про Витязи не спорю. Я говорил вполне про конкретную модель, а именно Р1, которая существует только в виде макета

        Отредактировано: stasik~04:11 18.03.17