MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 марта 9
90

Фрегат «Адмирал Горшков» ушёл из Санкт-Петербурга в Североморск

Сегодня головной фрегат проекта 22350 «Адмирал флота Советского Союза Горшков» покинул акваторию судостроительного завода «Северная верфь» и вышел в Североморск для прохождения заключительного этапа государственных испытаний и последующей передачи Северному флоту.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.nordsy.spb.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Mikey Mikey21.03.17 10:15:33

    В общем, пожелаем фрегату не возвращаться в ближайшие пару лет на СВ    .

    В опытную эксплуатацию его примут (по-другому просто уже нельзя — плохо кончится для кое-кого), а на БС ходить корабль не готов. Может, и пару лет будет не готов. К глубокому моему (и нашему) сожалению.

    Отредактировано: Mikey~11:30 21.03.17
    • 4
      A_SEVER A_SEVER21.03.17 10:21:13

      пожелаем фрегату не возвращаться в ближайшие пару лет на СВ
      А я в следующем году хотел бы увидеть пару 22350-х у одного пирса в Североморске!

      • 2
        Mikey Mikey21.03.17 10:59:41

        пару 22350-х у одного пирса в Североморске!

        Присоединяюсь категорически к вашему пожеланию )