Тракторы «Кировец» поступили в алтайские хозяйства
10 марта на базе официального дилера АО «Петербургский тракторный завод» — компании «АСМ-Алтай» состоялась торжественная передача партии тракторов КИРОВЕЦ К-744Р под знаком «Сделано в Алтайском крае».
Первую в 2017 году партию КИРОВЦЕВ из 12-ти машин получили руководители шести алтайский хозяйств: Смоленского, Ребрихинского, Кулундинского, Петропавловского, Залесовского районов. Ещё около 30-ти единиц будут переданы в ближайший месяц.
До конца марта КИРОВЦЫ пройдут обкатку и тестовые испытания, после чего техника покажет себя в работе.
Для справки:
Сборочное производство тракторов в Алтайском крае — совместный проект ООО «АСМ-Алтай» и АО «Петербургский тракторный завод», который осуществляется в рамках Соглашения, заключенного между АО ПТЗ и Правительством Алтайского края.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Портальные машины серии «ULTRATHERM», «ULTRAFLAME»,...арантийное обслуживание станков. Пуско-наладка станка ULTRATHERM MTRP-20120
- Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен очередной станок плаз... 170мм, а также плазмотрон для фигурной плазменной резки металла.
- Очередной станок плазменной и газовой резки металла ULTRATHERM MTRP-20...зки металла ULTRATHERM MTRP-2060 имеет площадь обработки 2100×6100мм.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0