MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 апреля 46
154

КАМАЗ-5490 NEO: собраны первые модернизированные тягачи

КАМАЗ начал сборку нового автомобиля КАМАЗ-5490 Neo. Обновленный грузовик получит ряд конструктивных изменений, которые сделают его эксплуатацию в российских условиях более удобной. Уже в этом месяце планируется собрать 135 автомобилей КАМАЗ-5490 Neo.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 12
    Нет аватара VMichael10.04.17 22:57:45

    «Первые два экземпляра модели КАМАЗ-5490 Neo лично осмотрел генеральный директор компании Сергей Когогин. Как сообщает корпоративное издание, в рамках выездного совещания по качеству он выслушал доклады о конструктивных особенностях нового грузовика."

    Лично осмотрел!

    Ничего себе.

    Целый генеральный директор предприятия ознакомился с продукцией предприятия, гендиром которого он является.

    Только мне режет слух это предложение?

    Что на Камазе гендир не знает, что за продукцию Камаз выпускает?

    Это дикость какая то.

    • 9
      Фабрикантъ Фабрикантъ11.04.17 01:13:50

      Он еще и выслушал доклады о конструктивных особенностях! А раньше-то не знал!    

    • 7
      Нет аватара Ил-211.04.17 11:20:53

      Это журналист так написал. Безусловно любой гендиректор завода в курсе разработки новой продукции поэтапно.Ну там планерки, совещания, кредитные комитеты и т. д. А доклад по машине скорее всего был для журналюг придуман или возможно гостей.