«Треугольник Якоби»: барнаульская школьница доказала несколько новых теорем
Со своим научным открытием Дарья Орлова выступит на Всемирном конкурсе «Ученые будущего»
Дарья Орлова — ученица барнаульской гимназии № 40
Барнаульская школьница — учащаяся 11 класса гимназии № 40 Дарья Орлова — получила главный приз конкурса «Ученые будущего». Ее исследовательская работа по фундаментальной математике будет представлена суперфинале конкурса, который пройдет в мае 2017 года в США. Мероприятие было организовано при поддержке Фонда Intel Foundation, Сибирской генерирующей компании, Образовательного центра МГУ «ЛАНАТ» и АлтГТУ имени И.И. Ползунова. А сама поездка стала возможна благодаря поддержке Фонда Андрея Мельниченко. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе Алтайского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В компании «Т-Системы» сообщили об успешном вводе в&n...логичных предприятий перерабатывающей промышленности в Алтайском крае.
- Он был возведён по федеральному проекту «Спорт —...ий кабинет, трибуна на 88 мест и непосредственно спортивная зона.
- В РФ смогли создать аналог немецких и китайских топливных систем ...p;млрд руб. из потраченных на проект 1,5 млрд руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0