27 апреля
«Швабе» запустил инновационное изготовление стеклокристаллического материала астроситалла
Новый производственный участок по изготовлению астроситалла введен в эксплуатацию на предприятии холдинга «Швабе» — Лыткаринском заводе оптического стекла в Московской области. Данное подразделение способно ежемесячно выпускать до 25 тонн крупногабаритных заготовок диаметром от 2,5 до 3,5 метров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Компания «Щелково Агрохим» запустила в Щелково Московской ... (фунгициды), а также для предпосевной обработки семян (протравители).
- Цех по производству теплоизоляционных плит запустила компания «К...плоизоляционных плит и уже приступили к выпуску первой продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0