Судебные участки мировых судей № 2 и № 3 Пуровского района переехали в новые помещения из ветхого деревянного строения. Спроектированное и построенное двухэтажное капитальное здание одно из самых современных и удобных как для работников аппаратов мировых судей, так и для жителей Тарко-Сале. Общая площадь здания — более 530 квадратных метров, оно оборудовано двумя залами судебных заседаний, один из которых оснащен светопрозрачной кабиной для осужденных по уголовным делам, системами внутреннего и внешнего наблюдения, контроля доступа, решетками на режимных помещениях, камерами и конвойной зоной. Впервые на судебных участках мировых судей обеспечено разделение двух зон: общественной и служебной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В г. Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа возвели крупнейший на&nb...ния залов подчеркивают «сильную» энергетику центра единоборств.
- В Приуральском районе возвели новый медицинский объект, который стал о... внутреннее пространство оснащено современным оборудованием и мебелью.
- Декабрь 2023 года подарил северянам не только много позитивных событий, но и создал потрясающее новогоднее настроение.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0