В настоящее время «Швабе» в рамках собственных контрактов на оборудование регулируемых перекрестков в ряде городов России проводит эксплуатационные испытания контроллеров для управления светофорами, разработанных ОАО «Телемеханика» (Нальчик, входит в Росэлектронику). Контроллеры обеспечивают связь светофора с диспетчерским центром через Ethernet и/или GPRS, оборудованы модулем сбора дорожной информации, который в зависимости от особенностей конкретной автодороги включает до 8 детекторов различных данных.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Медицинские изделия «Швабе» в 2023 году были поставлены в&...е оборудование от предприятий дочернего холдинга Госкорпорации Ростех.
- Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех разработали и...овысит безопасность движения на дороге, особенно при плохой видимости.
- На литейном производстве Уральского оптико-механического завода им.&nb...ти. Данный метод позволяет минимизировать финальную механическую обработку.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0