Плавучие опоры для перевозки и монтажа арок Крымского моста выведены на воду
Севастопольские судостроители приступили к завершающему этапу создания плавсистемы, которая доставит арки Крымского моста с керченской технологической площадки к месту монтажа — на фарватерные опоры в Керченском проливе. Понтоны плавсистемы готовы и выведены из сухих доков «Севморзавода», уже на воде их объединяют в плавучие опоры, которые примут на себя тысячетонные арочные конструкции. Об этом сообщили в пресс-службе филиала «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звездочка».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область ...sp;иркутский завод «Фармасинтез» начал выпуск нового препарата.
- На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО &la...p;их число входят начальники отделов, групп, бригадиры и мастера.
- В Москве расположено свыше 130 предприятий по разработке и п...одвесных устройств, что на 26% превышает показатели позапрошлого года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0