«Чувашторгтехника» освоила серийное производство нового холодильного оборудования
ОАО «Чувашторгтехника» (входит в ассоциацию «Росспецмаш») выпустило новое холодильное оборудование — стол холодильный низкотемпературный СХН-60-01 торговой марки Abat. В одном изделии совмещены функции холодильного шкафа и рабочего стола, что позволяет рационально использовать рабочее пространство кухни, температура внутри охлаждаемого объема стола составляет -18 °С. Оборудование позволяет работать при температуре окружающей среды от +12 до +42 °С. Холодильный стол, который предназначается для хранения пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли, вышел в серийное производство.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Чебоксарском электроаппаратном заводе на площади 2000 м2 запус...Суммарно траты на запуск трех очередей составят около 1,4 млрд рублей.
- Площадь парка в Чебоксарах более 6 гектаров, инвестиции составили 875 ...p;общий объем выручки составил 125 млн рублей, демонстрируя уверенный рост.
- 19 июня в СХПК «Новый путь» в Аликовском округе в д. ...мя тестового использования российская техника работала исправно, без сбоев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0