Автопарк полиции Курской области области пополнили 50 новых отечественных автомобилей
2 июня в преддверии празднования 300-летия российской полиции ключи от почти 50 новых автомобилей вручили сотрудникам ГИБДД, конвойным подразделениям, участковым уполномоченным полиции города и области.
Полноприводные «Нивы» помогут сотрудникам работать более оперативно и эффективно передвигаться по любым дорогам. В автопарк полиции поступили также «Лады Гранта» и «Газели».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Дорогой активно пользуются грузоперевозчики и местные жители, поэтому ... загруженных частей. Модернизацию 8,5 км трассы начали три года назад.
- В Курской области открылась новая поликлиника
- На «Курскхимволокно» открылся новый цех. Этот комплекс позволит... технических лент, канатно-веревочных и чулочно-носочных изделий.
Поделись позитивом в своих соцсетях
чебурашка197403.06.17 16:26:26