«Кранэкс» отгрузил первый экскаватор по госконтракту 2017 года с Минсельхозом
@sdelanounas_ruМашиностроительная Группа КРАНЭКС на прошлой неделе, в рамках исполнения контрактов 2017 года на поставку техники подразделениям Спецмелиоводхоза изготовила и отгрузила заказчику первый экскаватор EK 270LC в стандартном исполнении.
Экскаватор EK 270LC для выполнения мелиоративных и других специальных работ, где требуется удаленная подача ковша, может быть оборудован и сверхдлинным рабочим оборудованием.
Возможность использования на экскаваторе двух типов рабочего оборудования, выпускаемого серийно, значительно повышает эффективность использования строительной техники и сокращает расходы потребителей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В 2023 году российские аграрии предварительно собрали порядка 1,75 млн тонн плодов и ягод
России ежегодно растет производство фруктов и ягод. По предварите...в и питомников — в 2023 году это порядка 13,3 тыс. га.Россия впервые за восемь лет вышла на полную самообеспеченность картошкой
Россия по итогам прошлого года впервые с 2015 года вышла на ...; 152,9 процента.Самообеспеченность по яйцам составляет 98,6 процента.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru