Беспилотный летательный аппарат (БЛА) вертолетного типа «Ворон 777-1» создали в России для ведения радиоэлектронной борьбы и применения стрелкового оружия, сообщил РИА Новости информированный источник в оборонно-промышленном комплексе."Ворон 777-1″ разработали на основе предыдущей модели «Ворон 700».
Беспилотники семейства «Ворон» уже применяют в отечественных силовых структурах, в частности в ФСБ, для разведки и мониторинга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти беспи...quo; предлагает для этого современные и надёжные транспортные решения.
- Специалисты Новосибирского государственного технического университета (НГТУ...опасность эксплуатации и улучшающий взлётно-посадочные характеристики.
- ООО «БГ-Оптикс» (входит в состав ГК «Компл...я опорных пунктов противника, живой силы и легкобронированной техники.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Yarhann17.06.17 22:48:57Yarhann18.06.17 00:26:02