Малазийские военные хотят, чтобы их вариант российского истребителя Су-30МКМ был не слабее индийского
Военное ведомство Малайзии рассчитывает прикупить у России еще 18 истребителей Су-30МКМ, адаптированных под российско-индийскую крылатую ракету «БраМос». Малазийцы хотели бы также резко расширить спектр предоставляемых Россией услуг по модернизации, а также регламентным работам истребителя Сухого.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: izvestia.ru
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Ростсельмаш в начале мая поставил первую партию из 10 комбайнов и...тированы к местным специфическим условиям климата и сельхозработ.
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0