Продолжается перевооружение станочного парка АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»
В АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» начал работу новый протяжной станок.
Инициатором разработки и внедрения принципиального нового типа протяжного оборудования выступил конструкторский отдел инструментального производства предприятия. На воплощении проекта по созданию нового станка для цеха № 43 потребовалось более 15 лет. Новый горизонтально-протяжной станок — детище совместной кропотливой работы специалистов АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» и компании — одного из лидеров по разработке и изготовлению протяжного оборудования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) п...ехнологий: созданы новые материалы, покрытия и конструктивные решения.
- Первая такая турбина уже работает на ТЭС «Ударная» в ...пактнее и легче многих аналогов, что упрощает её транспортировку.
- Мы сейчас создаём то, что делает лишь 2 страны в мире, то до...м деле обладает высокими технологиями. А наши СМИ, как всегда, молчат.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey11.07.17 21:43:01