Французский бизнесмен вложит в Северный Кавказ миллиард долларов
Suprema Associates, принадлежащая управляющему французским инвестбанком Natixis Рави Висванатану, подписала соглашение с «Курортами Северного Кавказа» (КСК). Как пишет «Коммерсантъ», согласно договору, французская компания вложит в строительство горнолыжных курортов в регионе миллиард долларов. Параметры сотрудничества КСК и Suprema Associates будут проработаны позже.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рейтинг ежегодно составляет Минэкономразвития России. Специалисты оценивали...ые проекты. По итогам 2023 года в тройку лидеров вошли: 1. Москва
- В мае по всей стране стартовали сезонные отключения горячей воды....sp;лето неоднократно — на практике от 2 до 4 раз.
- Наша компания «Качественная мебель"имеет 30-летий опыт в области...ые производственные площади, что позволило расширить ассортимент продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях

vood19.11.11 17:39:52