MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 августа 8
88

Во Владивостоке спущен на воду 4-й «Грачонок»

Во Владивостоке летом этого года спущен на воду противодиверсионный катер проекта 21980 «Грачонок» с заводским номером 8005 — 16-й катер серии и одновременно 4-й, построенный ОАО «Восточная верфь».

Катер проекта 21980 «Грачонок» предназначен для борьбы с диверсионно-террористическими силами и средствами в акваториях пунктов базирования и ближних подходах к ним, а также для оказания содействия Пограничной службе РФ при решении задач охраны и защиты государственной границы России. Проект катера разработан нижегородским КБ «Вымпел».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER17.08.17 10:33:09

    поставки этих катеров на экспорт?
    Нет, пока они строятся только для ВМФ России.