MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 августа 4
115

В Гвинее началась вакцинация от Эболы российской вакциной

9 августа, в ходе исследований, которые будут проходить на базе Научного клинико-диагностического центра эпидемиологии и микробиологии (НКДЦЭМ) началась вакцинация от лихорадки Эбола. Планируется привить более тысячи добровольцев.

Презентация российской вакцины Всемирной организации здравоохранения состоялась 15 февраля 2016 года в Женеве.

Доклинические и клинические исследования данной вакцины показали хорошую переносимость, безопасность и эффективность, превосходящую зарубежные аналоги. Препараты успешно зарегистрированы на территории Российской Федерации в конце 2015 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rusal.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest19.08.17 21:31:49

    Я лично против продажи вакцин от заболеваний угрожающих человеческому существованию, гуманизм должен не должен смешиваться с коммерцией. СССР в 60-х и 70-х годах направлял бесплатно вакцины и специалистов для борьбы с оспой в Азию и Африку.

    • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара guest22.08.17 08:32:31

        Да, хорош, когда дело стоит о безопасности и сохранении человеческой цивилизации про коммерцию стоит забыть. Я не слышал, что Россия выставляет счета Сирии за работу ВКС. Может быть зараза менее страшная, чем терроризм?