На калининградском стадионе чемпионата мира 2018 года установили второе информационное табло размером 15 на 9 метров.
Об этом Welcome2018 сообщили в пресс-службе генерального проектировщика и заказчика стадиона ФГУП «Спорт-Ин».
Первый из двух экранов был смонтирован две недели назад.
В здании стадиона продолжаются работы по прокладке инженерных коммуникаций. Ориентировочная строительная готовность арены составляет около 80%.
35-тысячный стадион «Калининград» строится на Октябрьском острове в центре города. Строительные работы будут завершены в декабре 2017 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ФГУП «Росморпорт» завершило работы по техническому перевоо...твующий национальным и международным требованиям в области ГМССБ.
- К выпуску продукции приступил «Калининградский завод строительны...индустриальном парке логистический центр. Работы стартуют в 2024 году.
- На этой рабочей неделе ГТЛК завершила поставку городского пассажирског...стпроекта с использованием средств ФНБ. За 5 дней ГТЛК поставила:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0