MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 сентября 11
87

Строительство моста через реку Тобол

По состоянию на 2 августа 2017 г. на объекте строительства моста через реку Тобол на а/д р-404 Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск км 123 работы ведутся по укрупнению металлоконструкций, надвижка пролётного строения, укладка асфальтобетонного покрытия, устройство оклеечной гидроизоляции моста, а также укрепление откосов и конусов плиткой и монтаж барьерного ограждения.

Сварочные работы в данный момент выполнены на 90%, все металлоконструкции поставлены на объект в полном объеме, их монтаж выполнен на 85%. Все работы идут согласно графику производства работ без отставаний.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.fuad-ural.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Влади75 Влади7511.09.17 21:54:33

    Жил когда-то на Тоболе,в самом его начале,город Рудный.

    У нас Тобол побольше и пошире был.

    Красота.

    • 1
      Нет аватара guest12.09.17 23:23:29

      Тоже там жил раньше!) Привет земляк)