Экспортная отгрузка угля Кандалакшского морпорта с начала года выросла почти в 3 раза
Экспортная отгрузка угля Кандалакшского морского торгового порта (Мурманская обл., входит в Группу компаний ТАЛТЭК — Талдинская топливно-энергетическая компания ) с начала 2017 года составила более 1 млн тонн, что почти в 3 раза больше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба ГК ТАЛТЭК.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кольском научном центре Российской академии наук (КНЦ РАН) во в...laquo;Апатит» в условиях изменчивости минерального состава руды.
- В Мурманской области на Кировском руднике в Хибинах открыт н...готовке объекта к эксплуатации было занято около 2 тысяч специалистов.
- В Кировском филиале АО «Апатит» (Группа «ФосАгр...ввод в эксплуатацию добычного горизонта +10 метров Кировского рудника.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0