В г. Верхний Уфалей на ООО «Уралмрамор» была произведена первая пробная партия микрокальцита. Новое оборудование на предприятие поступило из Китая.
На данном производстве на работу принято 23 новых сотрудника, еще 9 будут приняты в ближайшее время.
Фирма ZINIT (Шанхай) поставляет аналогичное оборудование во многие страны мира, где оно положительно себя зарекомендовало. Сегодня микрокальцит широко применяется в медицине, косметологии, сельскохозяйственной, газовой, нефтяной сферах, лакокрасочной промышленности
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие"АМТ N.V." выпустило первую партию грузовиков, предназначен...мпания SAIC Hongyan. Некоторые компоненты производятся под патентами IVECO.
- «ЧТЗ-Уралтрак» (в составе концерна «Уралвагонзавод&r...ов «Уралвагонзавода» Т-72Б3М и Т-90М «Прорыв».
- Автомобильный завод «Урал», расположенный в Миассе Челябин...я в рамках сотрудничества с Фондом развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0