Два новых цеха запущены на машиностроительном заводе «Автокран» (г. Иваново): новый цех по изготовлению стрел овоидного профиля для башенных кранов и цех по сборке машин-манипуляторов.
По словам генерального директора ОАО «Автокран» Евгения Токаренко, объём выпуска стрел овоидного профиля для башенных кранов составит 5000 изделий в год, аналогов производства такого объёма стрел в мире нет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.ivanovoobl.ru
Другие публикации по теме
- Группа компаний «Бисер» расширяет производство в Кинешме. ...кройный комплекс, сейчас рассчитывают техническую возможность под эти цели.
- Как сообщила пресс-служба компании «Профессионал"(находится в го... механических грейферов, а также сократить сроки их выпуска.
- В Кохме впервые за 40 лет построили новую школу. Туда переведут д...ниматься там смогут не только школьники, но и все кохомчане.
Поделись позитивом в своих соцсетях

thunder223.11.11 23:40:12