Больницы Томской области получили 21 новый автомобиль скорой помощи
20 декабря вручены ключи от 21 нового автомобиля «скорой помощи» главным врачам медицинских учреждений Томской области.
Новый санитарный транспорт поступил в регион по федеральной программе поддержки автомобильной промышленности, одним из мероприятий которой является субсидирование закупки машин для скорой и неотложной медицинской помощи. Три «скорых» останутся в Томске (две будут переданы на станцию скорой медицинской помощи, одна — в областной перинатальный центр), а 18 автомобилей до конца года поступят в районные больницы.
Всего с 2013 года в медицинские центры по всей области поступили 178 машин «скорой», оснащенных на современном уровне.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Томске в микрорайоне «Южные ворота» открыли новую поликлинику, которая рассчитана на 20 тысяч жителей района.
- Научно-производственная компания «Полимер-Компаунд» запустила в...омобильной промышленности. Мощности производства увеличены в 1,2 раза.
- Первый за Уралом производственный комплекс по выпуску органически...твенный комплекс «Органик Агро» превысили 600 миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0