УАЗ приступил к производству новых спецверсий своей коммерческой модели Porfi — нового грузовика-рефрижератора и полноценной автолавки.
Как рассказал гендиректор ООО «УАЗ» Сергей Травкин, в настоящее время новые автомобили проходят процедуру сертификации, по завершению которой уже поступят в продажу.
В компании сообщили, что новая автолавка на базе Profi будет поставляться в двух вариациях — с рефрижератором и без. Машина обзаведется 2 холодильниками и одной витриной для охлажденной продукции, в которой будет поддерживаться постоянная температура от −7 до +7 градусов Цельсия. Также будут предусмотрены дополнительные шкафы и полки.
В другом варианте исполнения УАЗ «Профи» будет оснащен изотермической будкой на 9 куб. м. с дополнительным холодильным оборудованием. В нем будет поддерживаться диапазон температур от −20 до +50 градусов Цельсия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ульяновский автозавод продолжает совершенствовать свои автомобили. Очередны...bsp;конечном счёте повысив долговечность и надёжность редуктора моста.
- Ульяновский автозавод возобновляет производство и продажи экспедиционн... крупногабаритные грузы, а равно монтировать выдвижной тент (маркизу).
- Ульяновский автозавод по итогам первых двух месяцев 2024 года выпустил...естиций в развитие индустриальной площадки ОАО «УАЗ».
Поделись позитивом в своих соцсетях


brat_po_razumu10.02.18 21:11:32