MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 февраля 10
79

«Русская механика» выпустила самый мощный мотовездеход/снегоболотоход — квадроцикл РМ 800

  •  © buran-rus.ru

V-образный восьмисоткубовый двигатель позволяет развить скорость до 100 км/ч на повышенной передаче и дает возможность почувствовать высокий диапазон оборотов или ощутить преимущества максимального крутящего момента в 73 Н·м на пониженной. Полный привод и блокировки дифференциалов при такой мощности понадобятся только в крайних случаях.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.alfa-industry.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара guest27.02.18 11:21:27

    Сапфировое стекло для яблофонов выпускется в России. Титановые детали Боингов в России. Приборы марсохода Кьюриосити в России. Компоненты Большого адронного коллайдера в России. Что вы зациклились на кооперации? Нет давно железного занавеса.

    • -3

      Так давайте гордиться приборами марсохода и компонентами БАКа, а не отвёрточной сборкой из китайского хлама, которой не место на этом сайте. Мы Россия, а не солнечный чуркестан, для которых это было бы верхом промышленных возможностей.

      • 3
        Нет аватара абрамыч27.02.18 13:06:12

        Это не хлам- нас в МЧС используются такие машины.