MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 марта 10
46

Строительство станций метро «Филатов Луг» и «Прокшино» в Москве

Строительство станции метро «Филатов Луг»:

  •  © Фото из открытых источников

Строительство станции метро «Прокшино»:

  •  © Фото из открытых источников

Строительство нового участка Сокольнической линии Московского метрополитена началось летом прошлого года, а уже в этом году станции «Филатов Луг» и «Прокшино» примут первых пассажиров.

Самому большому городу Европы — самый большой в Европе метрополитен! :)

Кадры из видео

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара nabludatel7102.03.18 20:07:31

    уже в этом году станции «Филатов Луг» и «Прокшино» примут первых пассажиров

    Судя по фото, пассажиры поедут по грибы-ягоды.   

    • 1
      A_SEVER A_SEVER02.03.18 21:31:50

      пассажиры поедут по грибы-ягоды

      Одновременно со строительством линии метро идёт строительство автодороги Солнцево-Бутово-Видное (пути метро будут разделять встречные потоки), поэтому после открытия новых станций к ним будут проложены маршруты НОТ, и жильё вокруг будет быстро строиться.