MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 марта 27
187

10-й лётный экземпляр Т-50 (Су-57)

  •  © Фото из открытых источников
  •  © Фото из открытых источников

Самолёт изготовлен Комсомольским-на-Амуре авиационным заводом им. Ю.А. Гагарина и совершил первый полёт 23 декабря прошлого года.

Фото Михаила Полякова и Артёма Аникеева

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 14
    Нет аватара Neptus07.03.18 17:10:10

    Есть самолёты первого и второго этапа.

    На первом этапе велась доводка планера (борта 51,52,53,54). Вначале планер делают максимально лёгким и потом усиливают слабые места. Если идти обратным путём, то непонятно, где срезать лишние килограммы.

    Второй этап уже комплексная отладка оборудования. Самолёты первого этапа теперь используются для испытаний новых двигателей (их не жалко и разбить с катапультированием пилота).

    Отредактировано: Neptus~17:10 07.03.18