MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Павел Дурнов Павел Дурнов10.03.18 13:19:13

    А Вы когда последний раз ездили по регионам России и смотрели состояние дорог? А в Крыму когда последний раз были?

    Федеральные трассы давно приведены в порядок и идёт планомерная реконструкция и расширение. У нас в Вологодской области трассу Вологда — Новая Ладога расширяют до 4х полос, строят новые мосты и многоуровневые развязки. Да и в Крыму начиная с 2014 идёт непрерывный ремонт дорог.

    А Вы живите в своем выдуманном мирке

    • -7
      Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 13:40:52

      Был 01.03.2018 года. Постоянно езжу по регионам России. Федеральная трасса М5 Челябинск — Екатеринбург — Тюмень состояние ужасное, М1 (Свердловская область, Удмуртия) не лучше, Московская область в Кузнецово Клинский район (за исключением платной трассы), Ярославская область дорога Ярославль — Брейтово можно сказать отсутствует, Курганская область, Пермский край, Пензенская область, Крым и т. д. Часто я в этих регионах бываю, дорог в нормальном состоянии не видел. Ремонт дорог в Крыму также не видел, возможно в городах. Таврида строится тут и спорить не буду, в остальном Крым весь убитый, работы не стало, зарплаты низкие, бензин 50 руб. литр. Ну это по Вашему вымышленный мир? Люди наверное в Крыму живут как в Потёмкинских деревнях по Вашему? Для сведения в Кургане или в Свердловской, Челябинской области 15000 руб. это хорошая зарплата. да и в Свердловской области между прочим нет ни одного километра автомагистралей. В г. Троицк Челябинской области зарплата в 7 000 руб. так люди в очереди стоят и это у бухгалтеров, технологов и т. п. Так что живите в своём «реальном мире», а я живу в том который вижу, и вижу к сожалению что люди уезжают за границу или в Москву не от хорошей жизни. Единственное, что в большинстве с кем я говорил, всё равно поддерживают воссоединение, при этом оговариваясь, что Украина та которая была умерла.

      Отредактировано: Denis_Ekb~13:54 10.03.18
      • -9
        Нет аватара guest10.03.18 14:16:15

        Все верно, дорог в Крыму нет, Таврида не в счет. Как говорят строители пока не закончим Тавриду не каких капитальных ремонтов по Крыму проводится не будет. Феодосия-Джанкой ее практически нет, последние ремонты делали хохлы в 12-13 году. При РФ только разметку рисуют. Феодосия-Алушта, ситуация аналогичная, сделали до Щебетовки только и то! сделали бы больше если бы дорожников не кинула бы местная власть на деньги. В данный момент самая лучшая дорога на удивление россиян является дорога Симферополь-Перевал, которая была построена капитально лет 10-12 назад Василием Джарты(министр Крыма) или в простонародии Вася-Бита, макеевским бандитом.

        • 3
          Павел Дурнов Павел Дурнов10.03.18 17:23:47

          Вы зарегистрировались здесь только для того, чтобы это написать? Зря! Вам не поверят…

          • -5
            Нет аватара guest10.03.18 18:31:43

            аргументы есть? я привел реальные факты, дорог нет, ремонты не проводятся, я проживаю в Феодосии.

            • -2
              Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 21:53:25

              Да им реальные факты не интересны, они тут для того, чтобы пакости писать и оскорблять людей. Фразы типа: «Вам не поверят», или «Или не заслужил моё уважение» реально смешны, так как их уважение слава богу не Вам не мне не нужны. Чтобы раздавать своё уважение надо в начале хоть чего-нибудь добиться, а не быть клавиатурным героем.

              • -2
                Нет аватара guest10.03.18 22:03:27

                Здесь нельзя писать негативное, только позитив. Обитатели данного ресурса могут в своих фантазиях рисовать любые облака, флору и фауну.

            • 2
              CryNet CryNet10.03.18 23:44:21

              я привел реальные факты, дорог нет, ремонты не проводятся

              Это не факты, это не подтверждённый ничем высер.

              В г. Троицк Челябинской области зарплата в 7 000 руб. так люди в очереди стоят и это у бухгалтеров, технологов

              ЗП в 7К у бухгалтера?    

              Отредактировано: CryNet~00:07 11.03.18
      • 4
        Нет аватара lucky10.03.18 15:38:43

        «Екатеринбург — Тюмень состояние ужасное» — ??? Чем Вам трасса не угодила. Ездил в позапрошлом году по ней проездом в Москву. Практически везде можно выжать из литрового байка всю дурь. Чего не хватает? Освещения?

        • -8
          Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 15:41:26

          Ну так Вы в этом году прокатитесь и посмотрите, какие колеи и ямы.

          • 5
            Нет аватара lucky10.03.18 16:12:36

            Прокачусь в 2019-м, есть планы. Просто я по ней катался и в 2013-м, и в 2016-м. В 2016-м она была намного лучше, чем в 2013-м, странно слышать, что тенденция изменилась… может Вы просто плохих дорог не видели … ну дальше на восток    

      • 4
        Павел Дурнов Павел Дурнов10.03.18 17:22:49

        Я занимаюсь противоположным… Промышленным строительством я занимаюсь, а точнее снабжением в строительстве, заводы строим, цеха, производства. За последнее время «Холмогоры(Москва-Архангельск)», «Кола(Санкт-Петербург-Мурманск)», Вологда-Новая Ладога, «Дон"(Москва-Краснодар), Москва-Санкт-Петербург. Состояние дорог от отлично до хорошо. Региональные дороги от хорошо до удовлетворительно, местные дороги местами ужасно, местами хорошо, местами отсутствуют…

        Я могу привести в пример зарплаты у нас в фирме, при том, что нормальных рабочих приходится долго искать, но зачем? У Вас своя реальность в которой все плохо, достаточно заглянуть к Вам в профиль. Я просто не понимаю зачем Вы вообще на этот сайт ходите!

        • -6
          Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 17:35:29

          И что Вы у меня в профиле увидели? В отличие от Вас я работаю по всей стране и зарплаты знаю не на одном предприятии, а как минимум за последний год бывал с аудитом в более 150 организаций. И не надо за меня дописывать. Люди которые не хотят видеть действительность это Вы, я сюда захожу чтобы посмотреть, что у нас хоть, что-то делается. Не понял Вас, толи Вы строите, толи продавец. Простите где Вы видели у нас отличные дороги? В Санкт-Петербурге? Вы в Ленинградской области были. Так вот съездите в сторону Выборга и найдите там «отличную» дорогу. Москва — Санкт-Петербург удовлетворительно, единственное где хорошие дороги это в Краснодарском крае. Не знаю на счёт нормальных рабочих, а вот компетентных действительно почти нет, т.к. проф.училищ не осталось. Собственно не так давно на эту тему разговаривал с коллегами из Германии они также жалуются, что проф.училища не востребованы и качество культуры производства упало. Задайте себе вопрос зачем Вы сюда заходите, чтобы с пеной у рта кричать как всё хорошо и ничего не делать? Хотел бы я посмотреть если Вы в частном доме живёте какой у Вас порядок, а то пишут тут некоторые, а даже забор поправить не могут, не говоря уже о детской площадке во дворе многоэтажных домов.

          • 1
            Нет аватара guest10.03.18 21:18:47

            Ну я живу тут например в Питере и Ленинградской области. Давай расскажи мне, неполживец, свои сказки про то, что у нас тут «плохие» дороги. Я изъездил вдоль и поперёк весь Выборгский и Приозерский районы Ленинградской области не по-одному разу. Я был в таких местах, где «Макар телят не гонял». А тебя там тем более и рядом не стояло. Откуда вы такие берётесь, дегенераты???

            • -5
              Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 21:32:14

              Если бы Вы там жили то чушь про хорошие дороги не писали…

              • -1
                Нет аватара guest10.03.18 21:58:44

                Может тебе ещё скан паспорта с выборгской пропиской Ленинградской области предъявить??? Слышь, баклан, я тут 20 лет живу и по работе (торговый представитель) каждую неделю мотаюсь по выборгским и приозерским дорогам. Кому ты тут втираешь??? Сам где тут был и по каким дорогам ездил??? Иди втирай эту туфту маме своей. Может она и поверит. А мне тут не надо лапшу на уши вешать, лошпед!!!

                Отредактировано: Димитрий Малиновский~22:05 10.03.18
                • -6
                  Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 22:03:02

                  Интеллигенция так и прёт ))), это Вы бы так со мной при личной встрече попробовали говорить, а не показывать своё невежество в интернете. Достаточно на аватар Ваш посмотреть, чтобы понять что дальше своей калитки Вы не где и не были, да и автомобиль у Вас вряд ли есть.

                  • 0
                    Нет аватара guest10.03.18 22:57:03

                    Слышь, остолоп, ты меня ещё на дуэль по почте вызови, страшно аж жуть. Где я был и бываю я сам за себя знаю, а вот то что тобой в наших краях точно не воняло это я тебе при личной встрече могу объяснить, что ты лох и ЧМО по жизни. Будешь в наших краях, маякни в личку. Давно такого долбойопа не встречал, который о России судит только по варлашкиному журналу и ссытся кипятком выйти на 5 минут из дома в реальный мир, пребывая в своём «уютном» манямирке. А фотка на аватарку кстати сделана лет 10 назад на пруду на углу пр. Просвещения и у.О.Форш в Питере, где и проживаю до сих пор. Знаешь как-то место в народе называется, лягушка-путешественница интернетная ты наша???

          • 0
            Нет аватара Curiouscat12.03.18 11:58:36

            Denis_Ekb, вы похоже коллекционер категории «все плохо», встречал немало таких нытиков в странах бывшего СССР- это не только для России характерно, при том что страна велика и многообразна, вытягивают один негатив ( подчас надуманный), коим щедро поливают всех окружающих)

            • 0
              Denis_Ekb Denis_Ekb12.03.18 12:04:51

              Вы странный. Если есть действительность? То где здесь нытьё? Дорог хороших нет и к сожалению на Урале и за Уралом (исключение Тюмень) не строятся, в Центральной России строят, но очень мало. Но для Вас если, что написали что Вас не устраивает, то Вы сразу с пеной у рта начинаете орать что всё вранье, все супер. При этом живёте в говне и даже не можете в собственном дворе порядок навести.

              • 0
                Нет аватара Виталий Панов14.03.18 02:39:10

                за Уралом (исключение Тюмень) не строятся

                В Амурской области все федералки в отличном состоянии. Но и местные дороги становятся год от года лучше.

      • Комментарий удалён