MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 марта 7
80

«Уралвагонзавод» показал отгрузку первых БМПТ «Терминатор» для армии

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/XOIX543GP44

В паблике «Уралвагонзавода» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео, как первые боевые машины поддержки танков «Терминатор» отправляются в войска по железной дороге.

Машины погрузили на специальные платформы, зафиксировали клиньями и тросами.

Ранее стало известно, что десять боевых машин поддержки танков «Терминатор-2» примут участие в параде на Красной площади 9 мая 2018 года.

Контракт на поставку «Терминаторов» Минобороны будет выполнен в начале 2019 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    +БПЛА+РЫЧАГ+спутниковая группировка
    Совершенно справедливо. Это принципы общевойскогого боя. Я имел в виду только и исключительно боевые порядки бронетанковых войск без всякого иного (ясно, необходимого) усиления.

    Уверен, что Солнцепек и Терминатор в корне меняют тактику их действий. Заодно происходит отработка еще более новой тактики после принятия на вооружение всей линейки Арматы.