MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    CastedAway CastedAway09.05.18 12:33:45

    youtube: «'The Beast' Breaks Down — Presidential Limo Towed Away In Israel"

    Вот это то что не должно происходить

    Или еше веселее: «George Bush’s Car Breaks Down in Rome»

    Отредактировано: CastedAway~12:35 09.05.18
    • Комментарий удалён
      • 0
        CastedAway CastedAway09.05.18 13:19:16

        Уважаемый Макс, я все-таки думаю, что разработчики лимузинов для президентов других стран тоже думали «навряд ли» потому что сделали всё что бы подобные ситуации не произошли. Однако же.

        А вот тут и вступает фактор — доверия.

        • Комментарий удалён
          • 1
            CastedAway CastedAway09.05.18 13:41:35

            Уважаемый Макс, что там реально ломалось думаю знает ограниченый круг лиц, поэтому не буду не делать преположений.

            Факт простой автомобиль президента США оказался обездвижен. И есть у него «усики», нет их, похож он на РР, Бентли или ещё кого-то, вообщем то второстепеннен. Важно техническое оснащение, как Вы правильно и заметили.