MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 июня 48
49

«Синтез-Каучук» впервые в мире получил каучук с помощью нового гадолиниевого катализатора

  • В «Синтез-Каучук» впервые в мировой практике получен гадолиниевый каучук
  • В «Синтез-Каучук» впервые в мировой практике получен гадолиниевый каучук
  •  © gktau.ru

Компания «Синтез-Каучук» (Республика Башкортостан, управляющая компания «ТАУ НефтеХим») на своей промышленной площадке получила изопреновый каучук нового поколения, являющийся наиболее точным синтетическим аналогом натурального каучука. По сообщению компании, данный материал получен впервые в мировой практике. До настоящего времени продукт такого высокого уровня соответствия натуральному каучуку, нигде не синтезировался.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Е.Юрий Е.Юрий11.06.18 00:58:11

       На сегодня это вторая главная новость дня вместе с разлагаемым полимером, значимость для промышленности даже приблизительно не оценить — она огромна!