МФЦ Омской области получили 14 служебных автомобилей
Машинный парк комплексных центров социального обслуживания населения Омской области обновился 14-ю отечественными внедорожниками, легковыми универсалами и микроавтобусами. Десять из них уедут в районы области, четыре останутся в Омске. С их помощью набазе комплексных центров организована работа мобильной социальной службы, которая выезжает к жителям в отдалённые населённые пункты.
В Омской области комплексные центры являются авангардом сферы социального обслуживания населения, предоставляют социальные услуги гражданам пожилого возраста, семьям, женщинам и детям, организуют социальную реабилитацию инвалидов, работу по профилактике безнадзорности несовершеннолетних. В настоящее время учреждениями предоставляются социальные услуги более двумстам тысячам граждан, в том числе проживающим в малых и отдаленных населенных пунктах Омской области. Поэтому вопрос обеспечения этих учреждений автотранспортом, необходимым для повышения доступности социальных услуг, всегда актуален.
До конца 2018 года запланировано приобрести ещё 7 машин. В прошлом году обновлён парк автомобилей в 23 центрах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Омском судоремонтно-судостроительном заводе (Омская область) начато...sp;возможностью перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом.
- На станции Исилькуль Западно-Сибирской железной дороги в Омской о...ождя. По пути движения размещены указатели и информационные щиты.
- архивное фотоПредприятие Группы «ПРОДО» «Лузинский комбик...диционным методом (обработка на экструдере), способ обработки бобовых.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0