В Уфе открылся новый речной причал для теплоходов
25 июня в Уфе заработал новый причал для крупных судов, расположенный возле парка «Ватан», рядом с Домом Республики и гостиницей «Хилтон Гарден Инн Ривер». Первый теплоход «Александр Свешников», который следовал рейсом «Нижний Новгород-Уфа-Нижний Новогород» пришвартовался на причале и доставил в столицу Башкирии группу туристов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Памятник участнику Великой Отечественной войны Газию Загитову, который одни... армии, входил в состав одной из групп по захвату Рейхстага.
- ООО «Медстальконструкция» специализируется на выпуске...и зону для хранения более 500 тысяч единиц медоборудования различного типа.
- 12 июля в Уфе состоялось открытие нового корпуса Башкирского государст... учёные до 39 лет, к изысканиям также будут привлекать студентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0