MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 июля 22
44

УАЗ «Патриот» с «автоматом» впервые заметили на тестах

  •  © cdnimg.rg.ru

Ульяновский автозавод готовится к старту производства «Патриота» с автоматической коробкой.

На МКАДе сфотографировали колонну из трех автомобилей, которые были в камуфляжной пленке. В красной-черной машине легко угадывается УАЗ «Патриот», причем без каких-либо видимых изменений. Вероятнее всего тестовый экземпляр внедорожника обладает техническими новшествами.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest07.07.18 10:43:46

    Друзья, это фото автомобилей подготовленных для съёмки передачи автомобильной тематики. Победил китаец. Передача была в эфире около месяца назад. Автомобили там заклеивают для того, чтобы те, кто их тестируют, не смогли догадаться о модели и производителе. Хотя Патриот хоть как заклеивай, его даже дети узнают. А вот с китайцем, который выиграл, не угадали. Думали, что это что-то фирмовое.

    Отредактировано: darbazi-anti.livejournal.com~10:49 07.07.18