«Швабе» начал сборку улучшенных прицелов для спорта и охоты
В июне на предприятии холдинга «Швабе» — Вологодском оптико-механическом заводе (ВОМЗ) началась серийная сборка улучшенной оптики P1X42 для охотничьих и спортивных винтовок. В отличие от стандартной модели, прицел в новой сборке оснащен красным стеклом и светодиодом без заливки в пластиковой оправе черного цвета. Это защищает прицельную марку от засветки в солнечный день.
Прицел P1X42 с новым светодиодом и защитным стеклом устанавливается на любые винтовки, предназначенные для охоты и спорта. Устройство выпускается на ВОМЗ и обеспечивает прицеливание в любое время суток — от солнечного дня до сумерек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустил в Красноярск...льготного займа предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Радченко Андрей/Бионышева Елена "Сделано у нас"Холдинг «Шва... и множества других изделий, важных для технологического суверенитета.
- Холдинг «Швабе», входящий в состав Госкорпорации Ростех, з...равления, компактными размерами и быстрым набором энергии для разряда.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0