«Уралхим» начал поставки кормового карбамида пермского производства
В мире ежегодно используется более двух миллионов тонн карбамида в кормовых целях. Это позволяет животноводам не только увеличить надои и добиться прироста живой массы, но и снизить затраты на корма в среднем на 10-15%. Эта общемировая практика только начинает распространяться в России.
Весной 2018 года «Уралхим» заключил пилотную сделку по продаже этого продукта, произведенного в филиале «Пермские минеральные удобрения» АО «ОХК «Уралхим» (ПМУ). Информацию сообщил директор ПМУ Алексей Аверьянов в своем ежегодном отчете. Покупатель и сумма сделки не раскрывался. Кормовой карбамид поступил в продажу под торговой маркой Solar Feed.
Покупателем выступило одно из крупнейших животноводческих хозяйств Сибирского федерального округа. Объем первой партии продукта, направленной покупателю, составил 60 тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Статоры краснокамского «Сокола» с карбид-вольфрамовым напы...ый ресурс одной детали, а общий межремонтный интервал всего двигателя.
- Один из ключевых факторов, способствующих росту промышленного производ... бизнеса не сократится, продолжится развивитие нефтегазового кластера.
- На «Маяке» импортозаместили газ криптон‑85, необходимый в ...p;контролировать параметры продукции, выступая в качестве толщиномера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0