MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 декабря 8
43

Игорь Коротченко: топ-10 новинок российского ВПК в 2011 году

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко поделился своим видением рейтинга самых важных и запоминающихся новинок отечественного ВПК в 2011 году.
Список возглавила разработка «Московского института теплотехники» — твердотопливная межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) мобильного базирования с разделяющейся головной частью РС-24 «Ярс» (по натовской классификации — SS-27). Именно РС-24 «Ярс» станут основой РВСН на ближайшие 20-30 лет, считает Игорь Коротченко.


 Источник фото: militaryrussia.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Invarov11.12.11 16:39:10
    Гражданская активность действительно растёт (это, несомненно, хорошо с одной стороны), и выборы всё более честные. Но нагнетение истерии - это факт. Кто за этим стоит? 1. USAID. http://www.life...s.ru/news/76604 2. Березовский-Белковский, которые подкармливают националистов вроде Навального (без труда найдёте ссылку на аналитику по взломанной почте). Моя версия - США нужно от нас, чтобы мы в Сирии и Иране в сторонке постояли. Но т.к. нам особо больше ничего не нужно, они будут опять разыгрывать карту ПРО, а теперь ещё и NGO. И это, конечно, просто демо-версия того, что они могут сделать. Видео о греческой полиции в Москве покажутся цветочками.