Как стало известно, первый серийный корабль проекта 22160 «Дмитрий Рогачев» буксируется в Чёрное море, для достройки на мощностях ССЗ «Залив» (г. Керчь), прохождения испытаний, и, включения в боевой состав Черноморского флота.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: forums.airbase.ru
Другие публикации по теме
- В Балтийском море начались заводские ходовые испытания патрульного кор...рге, а строится в Зеленодольске для Военно-морского флота России.
- Церемония спуска на воду кораблей «Тайфун» и «Виктор...ого (входит в Судостроительную корпорацию «АК Барс»).
- Длина судна — более 15 м, ширина — более 3 м, пассажи...ехнологию разработают и испытают, проект продолжит развиваться дальше.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0