В Волгоградской области открылось новое подразделение противопожарной службы
В Волгоградской области в хуторе Субботин городского округа Михайловка 1 августа начало работать новое подразделение противопожарной службы, которое будет обеспечивать безопасность двух тысяч человек из шести населенных пунктов.
Ранее ближайшее пожарное депо располагалось на расстоянии 70 километров, что существенно снижало оперативность работы спасателей. Появление нового подразделения позволит эффективнее реагировать на нештатные ситуации. На вооружение части уже поступили два пожарных автомобиля и новейшее техническое оборудование.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 23 мая в посёлке Светлый Яр Волгоградской области запущено новое ...ирпича в год. Стоимость нового производства составила 1,7 млрд рублей.
- В Волгограде досрочно открыли новую дорожную развязку в Советском...особность дорожного участка с 25 до 154 пар поездов в сутки.
- Новые «Кванториумы» заработали на базе гимназий №&th...ий для самореализации молодежи и развитие сети инновационных площадок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0