MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 августа 6
84

Ход строительства моста Благовещенск — Хэйхэ через Амур

  •  © s15.postimg.cc

Строители закончили работы по надвижке пролётного строения моста через протоку Каникурганскую, который находится перед основным автомобильным мостом, ведущим в КНР.

Длина моста над протокой Каникурганской составляет 278 метров. На данный момент пролётное строение (общий вес около тысячи тонн) готово к установке на опорные части. Всего в протоке 5 опор. После того, как пролётное строение опустят, строители начнут бетонирование под будущую проезжую часть.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: minvr.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт