Первый пост на тему меняющегося морского фасада Санкт-Петербурга я опубликовал почти 5 лет назад — в октябре 2013 года, и с тех пор возвращался к этой теме неоднократно. Хотя работы на намывной части Васильевского острова ещё продолжаются, основная часть знаковых объектов уже построена, и можно подвести промежуточный итог. Давайте вместе вспомним, как это было!
+15 фото!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В третьей декаде декабря 2024 г. Государственный стройнадзор выда...анкт-Петербурга моста через Черную речку в створе Сердобольской улицы.
- Строительство Большого Смоленского моста ведется полным ходом, как на ...стапеле, смонтированном на Перевозной набережной на левом берегу.
- На Петергофском шоссе открылся новый спортивный многофункциональный ст...обильные трибуны с навесом на 1100 человек и другие объекты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0