Подписано соглашение о строительстве завода по производству электростанций в Ярославской области
«Компания Дизель» построит в Ярославской области еще один завод по производству электростанций. Соответствующее соглашение подписано 24 мая на Петербургском международном экономическом форуме.
Проект будет реализован в два этапа. На первом к концу 2019 года планируется построить завод по производству дизельных и газопоршневых электростанций. На втором — к концу 2020 года создать дилерский центр.
Общий объем инвестиций — порядка 500 миллионов рублей. В результате реализации проекта будет создано 120 новых рабочих мест.
Один завод ООО «Компания Дизель» по изготовлению дизельных электростанций, блок-контейнеров, другого силового оборудования давно и успешно работает в Ярославской области. Он находится в Тутаеве. Штат работников — 150 человек.
На первом заводе «Компании Дизель» действует система бережливого производства, все электростанции проходят предварительные нагрузочные испытания, работает отдел контроля качества произведенной продукции.
Ключевыми заказчиками предприятия являются «Газпром», «Транснефть», НК «Роснефть», «Газпром нефть», «Лукойл» и другие. За 2017 год отгружено продукции на 1,156 миллиарда рублей, что на 8,1 процента больше, чем в предыдущем периоде.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 28 июня на фабрике мороженого «Айсберри-ФМ» в Тутаеве...питальные вложения в реализацию проекта составили более 7 млрд рублей.
- На «Верфи братьев Нобель» (Ярославская область) заложен ледокол...ый буксир «Нарвская застава» проекта 3262 для Санкт-Петербурга.
- 1 августа на станции Переславль-Залесский в Ярославской области о...зведен за 9 месяцев, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0