Московский завод «Автофрамос» начал серийное производство нового кроссовера Renault Duster. На российском рынке автомобиль будет доступен в версиях 4x4 и 4x2, с бензиновым или дизельным двигателем и автоматической или механической коробкой передач по выбору покупателя. Стоимость Renault Duster в России составит от 449 тысяч рублей за базовую версию автомобиля.
Renault полностью адаптировала автомобиль к российским климатическим и дорожным условиям, увеличив зону очистки лобового стекла, установив специальные режимы работы обогрева салона, а также адаптировав все технические жидкости и приборы, влияющие на работу автомобиля при низких температурах.
В настоящее время на заводе Renault в России одновременно производятся 5 моделей: Logan, Sandero, Fluence, Megan hatchback и Duster. Для этого инвестиции Renault в производство составят в 2011 и 2012 гг. более 100 млн. евро. Как и другие модели Renault, производящиеся в России, Renault Duster имеет высокий процент локализации. На сегодняшний день этот показатель уже составляет 50%, а к концу 2013 года он должен достичь 74%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Зима 2023-2024 года выдалась богатой на рекорды. Без критических мороз...лектрические трамваи, которые также запустили в начале зимы 2023 года.
- Большая кольцевая линия — мегапроект, реализованный за реко...зультате на многих перегонах число пассажиров уменьшилось до 23%.
- В субботу открылся Дворец тенниса в Лужниках в Москве. Прези...тими кортами их будет еще больше», — сказал Тарпищев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

unit_3q21.12.11 00:33:36