MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 сентября 5
53

В Екатеринбурге открылся образовательный центр для одаренных детей

  •  © pp.userapi.com

На Урале открылся образовательный центр для одаренных детей по модели сочинского «Сириуса» В образовательный центр «Золотое сечение» в Екатеринбурге приехали почти 200 школьников, которые пройдут подготовку по четырем направлениям — «Наука», «Спорт», «Искусство» и «Народные промыслы».

Среди задач центра — проведение дополнительных смен для одаренных школьников, соревнований, олимпиад и конкурсов, сопровождение подростков в периоды между сменами, а также подготовка и поддержка педагогов, работающих с одаренными школьниками.

  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com
  •  © pp.userapi.com

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Инженер201505.09.18 09:16:04

    важно держать западные компании и их представителей от таких объектов по дальше

    Отредактировано: Инженер2015~09:16 05.09.18